«АСБ Беларусбанк» отмечает 100-летний юбилей

Актуальное Новости Ельщины Общество Предприятия

26 декабря 2022 года ОАО «АСБ Беларусбанк» отмечает 100 –летний юбилей со дня образования.

В Ельском районе ОАО «АСБ Беларусбанк» представлен центром банковских услуг № 310, возглавляемый директором  Ириной Байковской. Штатная численность ЦБУ 12 человек.

 

— ОАО «АСБ Беларусбанк» имеет богатую историю и славные традиции, — рассказывает директор ЦБУ Ирина  Байковская. Нынешние достижения банка – это вклад нескольких поколений банковских работников. Это труд тех, кто был у истоков зарождения сберегательного дела в Советское время в 20- е годы и кто трудился в сберкассах в сложные послевоенные годы. Это труд нынешних сотрудников банка, работающих уже в новых экономических условиях. Как свидетельствуют воспоминания многих ветеранов банков и мнения сегодняшних работников, во все времена успех зависел от людей, их отношения к делу, профессионализма, от общего настроения и психологического климата.

Хочу выразить огромную благодарность своему коллективу, для которых «Беларусбанк» стал делом жизни и сказать спасибо за их труд,  внимательное отношение к клиентам, доброжелательность, понимание.

Выражаю слова признательности нашим ветеранам за добросовестный труд и профессионализм, проявленный во время работы в банке, за мудрость и опыт, переданный новому поколению, за достойный вклад в становление банка.

Благодарю всех наших постоянных  клиентов и деловых партнеров за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, взаимопонимание и доброе отношение.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *