Протоиерей Георгий, настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы поздравляет ельчан с Пасхой

Главное Общество Религия

Возлюбленные братья и сестры!

Сердечно поздравляю Вас с великим праздником Святой Пасхи и обращаюсь к Вам с радостным приветствием: Христос Воскресе!
Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха – главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Это воистину торжество из торжеств и радостное пасхальное приветствие свидетельствует о том, что Истина Светлого Христова Воскресения по-прежнему сияет Божественным Светом над всем человечеством.
Воскресение Христово явилось следствием любви Творца к Своему творению. И мы должны проникнуться любовью к своему Создателю и друг к другу. Только в этом случае мы сможем стать истинными детьми Божьими.
Пасхальные дни всегда приносят в мир светлую радость, надежду и любовь, побуждают к добрым делам, объединяют людей вокруг непреходящих духовных и нравственных ценностей. Сегодня это особенно важно для сплочения общества, поддержки ближних.
Сердечно поздравляю вас, дорогие братья и сестры, с великим и святым Праздником Праздников – Пасхой Божией спасительной.
Молитвенно желаю всем благодатной радости, здоровья, духовной крепости и спасительного состояния ваших душ! Да исполнит радость этой святой Пасхи каждого из вас, и да пребывает с вами благословение победившего, Воскресшего Христа для совершения всех ваших благих дел во славу Господа.
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Протоиерей Георгий,
настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *