Поздравление с Днем образования подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел

Общество РОВД Службы информируют

Уважаемые коллеги!

От имени руководства и сотрудников управления поздравляю вас с днем образования подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел.

Инспекция по делам несовершеннолетних – одна из самых важных служб в системе МВД Республики Беларусь. Как никто иной, инспектор ИДН, работая с подрастающим поколением, влияет на его мировоззрение и содействует воспитанию правопослушной личности, помогая подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

С момента основания сотрудники ИДН находятся на передовой борьбы с детской беспризорностью и безнадзорностью, обеспечивая охрану прав и законных интересов детей и подростков, особое внимание уделяя профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Инспектора ИДН – это одновременно и милиционеры, и педагоги, и психологи. Постоянно взаимодействуя с населением они зачастую становятся другом и старшим товарищем для подростков, ежедневным гостем в семьях, находящихся в социально опасном положении, принимают активное участие в жизнедеятельности педагогических коллективов.

В этот день искренне желаю сотрудникам службы крепкого здоровья, благополучия, энергии и хорошего настроения, исполнения всех планов и надежд, успехов в вашей ответственной работе!

Начальник УВД Гомельского облисполкома полковник милиции А.И.Шастайло



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *