Заседание постоянной комиссии областного Совета проходит в Ельске

Новости Ельщины Общество Предприятия Экономика и бизнес

В зале Ельского райисполкома проходит пленарное заседание постоянной комиссии по мандатам,законности,местному управлению и самоуправления Гомельского областного Совета депутатов. На повестке дня вопрос выполнения регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Белорусский лес» на 2021- 2025 годы, особенности которого озвучил Андрей Кривоносов, председатель областной постоянной комиссии.

С вопросами реализации программы «Развитие охотничьего хозяйства» в Гомельской области выступил Сергей Тарасов, главный лесничий Гомельского ГПЛХО.

Директор Ельского лесхоза Евгений Матузко рассказал депутатам областного Совета о реализации Государственной программы «Белорусские леса» на территории Ельского района. Он также дал разъяснения на все поступившие вопросы.

                                     

Участники постоянной комиссии по мандатам,законности,местному управлению и самоуправления Гомельского областного Совета депутатов, которая проходит в Ельске, возложили цветы к памятнику » Жертвам 20 столетия «.

Далее Евгений Матузко, директор Ельского лесхоза пригласил всех ознакомиться с уровнем развития лесного хозяйства района, техникой и представил новую систему пожароконтроля.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *