Представители Ельского райкома профсоюза работников АПК чествовали хлеборобов района

Главное Жатва 2023 Новости Ельщины Профсоюзная жизнь Сельское хозяйство

Сегодня представители Ельского райкома профсоюза работников АПК чествовали хлеборобов, отличившихся на жатве 2023. Так, в КСУП «Добрынь» лучшим комбайнером признан Николай Голуб, а лучшим водителем — молодой водитель Станислав Алексеев.

 

Лучшим экипажем в районе признан экипаж Ивана Дудковского и Николая Вербило из КСУП «Ельск». Председатель райкома профсоюза работников АПК Ольга Багинская и представители профсоюзной первички сельхозпредприятия поздравили комбайнеров и вручили им подарки.

В КСУП «Ельск» также трудится лучший семейный экипаж в составе братьев Сергея и Александра Дубинских и лучший молодежный экипаж в составе Евгения Кухоцкого и Егора Беляка. Им тоже — Благодарственные письма и подарки от профсоюза.

В КСУП «Совхоз «Коммунист» Благодарственные письма и подарки от райкома профсоюза работников АПК приняли комбайнер Валерий Шкала и водитель Александр Астапенко. Ольга Багинская поздравила заширских хлеборобов с трудовыми достижениями и пожелала успехов в будущем.

Марафон поздравлений лучших хлеборобов от райкома профсоюза работников АПК продолжается. Сегодня профсоюзный лидер Ольга Багинская поздравила с достигнутыми успехами и вручила подарки аграриям КСУП «Скороднянский» — лучшему звену операторов зерносушильного комплекса, комбайнеру Николаю Левковскому и водителю Ивану Кошелю.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *