Фоторепортаж: ельские газовики встречают свой профессиональный праздник с хорошим настроением

Главное Новости Ельщины Предприятия

Алексей Иванович Альховик, начальник Ельского РГС

— В Ельском РГС сегодня трудится 38 человек. Все работники добросовестно и ответственно относятся к своим профессиональным обязанностям. Каждый вносит свой достойный вклад в развитие предприятия.

Поздравляю коллектив Ельского РГС, всех работников газовой отрасли и наших уважаемых ветеранов, вышедших на заслуженный отдых, с профессиональным праздником.  Хочу пожелать крепкого здоровья, мира, долголетия и всяческого благополучия.

Работу по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования выполняют слесари: Андрей Сугак, Михаил Коршунов, Максим Голуб, Александр Прищеп, Николай Бойко, Сергей Федюкевич. Обслуживание наружных газопроводов и сооружений под руководством мастера Александра Леглика производят: Руслан Духновский, Виктор Коновод, Игорь Шевеленко, Антон Мазуренко и Михаил Дубовик.

Нельзя не отметить и лучших работников, активных участников конкурсов профессионального мастерства: Татьяну Гуд, Максима Васина, Владимира Фурмана, Николая Кручко, Александра Леглика, Александра Гуда, Михаила Дубовика и др.

Заслуживает слов благодарности и техперсонал, благодаря которому в помещениях и на прилегающей территории всегда чисто и красиво. Ирина Аляпкина и Василий Гинченко создают уют и красоту, а весь коллектив им в этом помогает.

Николай Еремич

Всецело предан своей профессии и безукоризненно выполняет свои должностные обязанности главный инженер Николай Еремич. В газовой отрасли Николай Николаевич работает с 1996 года. Начинал слесарем по эксплуатации и обслуживанию газопроводов, работал слесарем аварийно-восстановительных работ, затем мастером аварийного поста. И вот главный инженер… Николай Николаевич  отличается чувством такта и справедливости в отношениях с подчиненными, его ценят и уважают в коллективе.

Достойны самых лучших слов и пожеланий и работники аварийного поста Ельского РГС. Они профессионально выполняют свою работу, следят и днем, и ночью, чтобы в домах горожан и сельчан горел голубой огонек, согревая и создавая комфорт и уют.

Татьяна Владимировна Любина, приемщик заявок и извещений, уже  30 лет как трудится в Ельском РГС.

Татьяна Любина

Контролеры Татьяна Мичейко, Людмила Дойняк и Инна Каржевская. В их непосредственные обязанности входит снятие показаний и проверка приборов расхода газа у населения, а также ведение разъяснительной работы с населением.

Контролеры Инна Каржевская. Татьяна Мичейко и  Людмила Дойняк 

От имени всех жителей Ельщины хочется выразить искренние слова благодарности всем работником газовой отрасли за их добросовестный труд и голубое топливо в наших домах.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *