Белорусский Красный Крест объявил о начале благотворительной кампании «Ваша дапамога», которая пройдет в Беларуси с 1 октября по 5 декабря

Благо твори Общество Службы информируют

С целью улучшения качества жизни пожилых людей и привлечения внимания к их потребностям с 1 октября по 5 декабря проводится благотворительная кампания «Ваша дапамога», организованная Белорусским Обществом Красного Креста. К акции присоединилась и Ельская районная организация БОКК. В рамках благотворительной кампании пройдут многочисленные акции и мероприятия, направленные на повышение качества жизни пожилых людей и людей с инвалидностью.

 

Для заинтересованных и неравнодушных наши контактные данные:

  • Ельская районная организация Белорусского Красного Креста, г. Ельск, ул. Ленинская, 10, контактный телефон: +375 (29) 189 53 24.
  • Можно принести продукты питания, сельскохозяйственную продукцию, одежду, средства личной гигиены в районную организацию в понедельник – пятницу с 9.00 до 11.00 с целью передачи нуждающимся одиноким пожилым гражданам, тяжелобольным и инвалидам.
  • Помочь поддержать пожилых можно, сделав пожертвование через систему расчета ЕРИП (единый код 444) и СМС-пожертвования для абонентов lifе:) и МТС на номер 553 с текстом 501 444 СУММА.

Дожив до зрелого возраста, многие из пожилых людей, в силу различных обстоятельств, нуждаются в той или иной помощи. Они болезненно воспринимают покинутость, невостребованность. В наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить ее теплом и светом.

Принять участие в благотворительности может любой желающий. Присоединяйтесь! Маленькой помощи не бывает!

 Марина Мазуренко, председатель Ельской РО БОКК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *