Футбольная команда Ельского района приняла участие в олимпийских днях молодежи Гомельской области и заняла 2 место в регионе

Новости Ельщины Спорт

Олимпийские дни молодежи по футболу

С 13 по 14 октября 2023 года команда Ельского района принимала участие в  олимпийских днях молодежи Гомельской области по футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения в г.Мозырь.

В эти дни на стадионе «Спартак» нашим футболистам предстояло провести 4 игры с командами из Калинковичского, Петриковского, Мозырского и Жлобинского районов и выявить лучшую команду региона, которая и поедет на финальную часть областных соревнований.

В первый день юные ельчане встретились с командой Мозырского района, которая была представлена игроками ФК «Славия — Мозырь» 2008 года рождения. Итог игры 0:7 в пользу мозырян.

Вторая игра этого дня не состоялась — команда Калинковичского района не явилась на игру и им засчитано техническое поражение со счетом 3:0 в пользу ельчан.

Во второй день команда Ельска обыграла команду Житковичского района со счётом 6:0 и разошлась миром с командой Петриковского района со счетом 1:1.

Итоговое 2-е место не позволило нашим футболистам пройти в финальную часть, куда отправилась команда Мозырского района.

Но сама игра, желание и самоотдача ельских спортсменов оставляет огромную уверенность в предстоящих победах и кубках.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *