Поздравление от руководства района со 105-летием со дня образования ВЛКСМ

Местные власти Общество

Дорогие друзья, ветераны комсомольского движения!  Представители Белорусского республиканского союза молодежи!
Искренне поздравляем вас со 105-летием со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи!

День рождения комсомола объединяет многие поколения. История комсомола – это неотъемлемая часть истории нашей страны. Ведь именно благодаря ему путевку в жизнь получили миллионы активных ребят! На его идеалах и принципах выросли несколько поколений.

Для многих комсомол стал настоящей школой жизни. Комсомольцы всегда были примером, они строили города, заводы, сражались на фронтах, помогали восстановить страну после страшной войны, осваивали целину. Миллионы молодых людей прошли школу стройотрядов, ехали за романтикой и не боясь трудностей. Они шли за идеей, самоотверженно трудились для будущего страны, для нашего будущего. Во все времена комсомольцы были патриотами своей страны!

За годы существования комсомол объединил в своих рядах талантливых, инициативных и преданных Родине молодых людей.

Сегодня правопреемником комсомола является Белорусский республиканский союз молодежи, который занял достойное место в молодежном движении страны.
Ребята перенимают лучшие традиции старших поколений, сохраняют активную гражданскую позицию, живут и работают на благо своей страны.

Искренне желаем вам, крепкого здоровья, юношеского задора, бодрости духа, надежных и преданных друзей, оптимизма и благополучия!

С уважением, председатель Ельского райисполкома, Виктор Замостик.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *