На Ельщине проходит республиканская информационная кампания «16 активных дней против насилия в семье»

Общество Службы информируют

В Республике Беларусь ежегодно проводится информационная кампания против домашнего насилия – 16 активных дней против насилия в семье, которая проводится с 25 ноября по 10 декабря в Республике Беларусь совместно с заинтересованными органами государственного управления, общественными организациями, Церковью.
Цель кампании – обратить внимание и повысить уровень информированности общества о проблеме насилия в семье, сути и видах этого насилия.
Во время этих 16 дней по всей Беларуси проходят инициативы против насилия в семье. Распространяются информационные материалы кампании с описанием различных бытовых ситуаций, цель которых научить женщин идентифицировать виды насилия в семье, транслируется социальная реклама.

Ежегодно с 25 ноября по 10 декабря в Республике Беларусь проводится информационная кампания против домашнего насилия «16 активных дней против насилия в семье».
Если вы подвергаетесь домашнему насилию, вы можете обратиться в Ельский территориальный центр социального обслуживания населения.
Телефон круглосуточного доступа с «кризисную» комнату 8044-7796058.
Тел. психолога ТЦСОН 802354-4-33-70.
Время работы Центра: с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30.
Консультации психолога проводятся бесплатно и анонимно.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *