С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса поздравляет руководство района!

Местные власти Общество

Уважаемые труженики, ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!Ельский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.


Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.
Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, они любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силу и душу. Ваш труд – основа экономики района, залог развития и процветания.
Особые поздравления и пожелания здоровья хотим адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий. Крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия, неисчерпаемой бодрости и энергии, новых успехов во всех делах и добрых начинаниях. Мира и добра!

Виктор Замостик, председатель райисполкома
Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *