11 января – 80 лет со Дня освобождения Ельска и Ельского района от немецко-фашистских захватчиков. Поздравление от руководства района

Главное Новости Ельщины Освобождение Ельщины

Дорогие труженики тыла, жители Ельска и Ельского района!

Примите искренние поздравления с 80-летием со Дня освобождения Ельского района от немецко-фашистских захватчиков.
День 11 января 1944 года навсегда вписан в историю Ельщины как память о великом событии – освобождении района от немецко-фашистских захватчиков. Для нас это священная дата, символ мужества и героизма, гордости и славы, единения и сплоченности народа во имя Победы, мира и созидания.
Все дальше и дальше уходит тот великий день, когда враг был изгнан с нашей земли. Дорогой ценой досталась радость освобождения. Но, несмотря на тяготы сурового времени, земляки не покорились врагу и проявили стойкость и мужество.
Мы преклоняемся перед доблестными фронтовиками, участниками партизанского движения и тружениками тыла за огромный вклад в Великую Победу и послевоенный героизм в восстановлении Ельского района. Благодаря им сегодня Ельский район активно развивается и благоустраивается.
В этот праздничный день примите наилучшие пожелания: крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа, счастья, успехов во всех делах во имя развития нашего любимого ельского края! Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет мирное небо, а в каждом доме царят любовь и благополучие!

Виктор Замостик, председатель райисполкома
Оксана Захарченко, председатель районного
Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *