19 января свой профессиональный праздник отмечают ельские спасатели

Новости Ельщины Служба 101

19 января свой профессиональный праздник отмечают представители отважной и благородной профессии, профессии сильных духом людей – спасатели.
Как правило, этот день, как и все остальные праздники и будни, ельские спасатели проводят на боевом посту. Ведь в любой момент их помощь может понадобиться людям в борьбе с огненной или водной стихией, при авариях, обрушениях и в других чрезвычайных ситуациях. И благодаря их слаженной работе наша жизнь становится безопаснее.

Ценностью любого учреждения или организации, как известно, являются люди. А коллектив Ельского РОЧС славится ответственными и надежными сотрудниками, на которых всегда можно положиться. Среди таких руководство отдела называет начальника дежурной смены Дмитрия Колбасина, начальника ПАСП № 11 Владимира Шинкарчука, мастера-спасателя Ивана Басюка, водителей Александра Ринговского и Ивана Коркуца. Мастер-спасатель Сергей Хамутовский и старшие инструкторы-спасатели Александр Синицкий и Виталий Дорофеев за значительный вклад в преду-преждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций в прошлом году, ко Дню пожарной службы, были награждены нагрудными знаками «Отличник МЧС Республики Беларусь».

Подробности читайте в печатном издании «НГ» от 17 января 2024г.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *