В Ельске прошли лыжные гонки в рамках районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье»

Здоровье Новости Ельщины Спорт

В лесном массиве г. Ельска прошли лыжные гонки в рамках районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

В соревнованиях приняли участие 90 школьников и 10 учреждений общего среднего образования.

Победителем соревнований, набрав 662 очка, стала сборная команда Добрынской средней школы Ельского района.

На втором месте с результатом 412 очков закрепилась команда средней школы N 2 г. Ельска и третье место заняла команда средней школы N1 г. Ельска, которая набрала 363 очка.

Среди команд второй группы победила сборная команда Ремезовской средней школы Ельского района, у которой 313 очков.