8 МАРТА — ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДСТВА РАЙОНА

Главное Местные власти

Дорогие женщины!
Ельский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов искренне поздравляют вас с прекрасным весенним праздником – Днем женщин!

Неслучайно 8 Марта – праздник красоты и любви – приходится на самое начало весны. В этой поре года воплотились нежность и красота, все доброе, светлое, что мы справедливо связываем с обликом прекрасной половины человечества.
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины. В современном обществе они занимают ключевые позиции, являются блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями, воспитывают детей и хранят тепло семейного очага. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и бизнесе.
Наш край поистине богат достойными, умными и талантливыми женщинами. Инициативные и целеустремленные, вы играете важную роль в жизни района, оставаясь при этом заботливыми и любящими матерями, женственными и нежными сестрами, женами и дочерьми.
Мы искренне благодарим вас за мудрость, чуткость и понимание. Ведь тепло и доброта женского сердца – самые важные условия счастливой жизни каждого человека, одинаково необходимые и взрослым, и детям.
От души желаем крепкого здоровья, счастья и добра, внимания и заботы родных. Пусть вас как можно чаще радуют близкие люди! Пусть наступившая весна принесет в ваши семьи радость, стабильность, тепло, мир и благополучие.

Виктор Замостик, председатель райисполкома
Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *