Единый день информирования проходит в Ельском районе

Главное Местные власти Новости Ельщины

21 марта — Единый день информирования населения.

В Ельском районном исполнительном комитете проходит Единый день информирования.

📌 Основная тема дня: «Республика Беларусь: проекты будущего».

📌Дополнительная тема: «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних»

Единый день информирования проходит в коллективе КСУП «Ельск». На встрече присутствуют Галина Ильюк, заместитель председателя Ельского райисполкома и Алла Кохан, заместитель председателя КДН. Галина Михайловна озвучила актуальные темы сегодняшнего дня и рассказала о проектах будущего нашего государства, о развитии космонавтики, атомной энергетики, электроники. Алла Григорьевна акцентировала внимание на проблемах, касающихся преступлений против жизни, здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних.

Свинтицкая Вероника, заведующий сектором спорта и туризма Ельского райисполкома в рамках Единого дня информирования встретилась с коллективом городского спорткомплекса.
Вероника Адамовна проинформировала присутствующих об основных достижениях нашей страны в атомной энергетике, области биотехнологий, информатизации и искусственного интеллекта, космической отрасли и других не менее важных направлениях научно-технологического суверенитета. Вероника Адамовна проинформировала присутствующих об основных достижениях нашей страны в атомной энергетике, области биотехнологий, информатизации и искусственного интеллекта, космической отрасли и других не менее важных направлениях научно-технологического суверенитета. Она также обратила внимание на проблему защиты детей от жестокого обращения и насилия, в силу их наименьшей защищенности и преступления против жизни, здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *