Ельчанки Тамара Денисова и Людмила Фурман делятся впечатлениями от встречи Президента Республики Беларусь с активом БСЖ

Главное

Яркие впечатления остались у ельчанок Тамары Денисовой, председателя Ельской районной организации ОО «БСЖ» и Людмилы Фурман, заместителя председателя районной организации от вчерашней встречи Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с активом Белорусского союза женщин.

Тамара ДЕНИСОВА:

— Такое мероприятие произвело на меня неизгладимые впечатления.  Встреча с Президентом — это большая честь для меня. Я убедилась, что Глава государства высоко ценит роль женщины в современном обществе. Ведь только женщина, испытавшая чувство материнства, знает что  дети — настоящий смысл жизни. В детях наше и ваше продолжение, подчеркнул Александр Григорьевич Лукашенко. Очень понравились последние слова Президента о том, что женщина остаётся для мужчин надёжным тылом. Чтобы они, глядя на нас прекрасных, с ума сходили и делали все для нашей Беларуси в это нелёгкое время.

 

Людмила ФУРМАН:

— С любовью говорил наш Президент о женщинах Беларуси. Настоящая, наша белорусская женщина, она умеет копить и вовремя потратить, отметил глава государства. И совет он дал всем нам: «Надо жить здесь и сейчас, заглядывая в будущее».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *