На совете отдела образования Ельского райисполкома подвели итоги за прошлый год и определили задачи на 2024 год

Главное Новости Ельщины Образование

Заседание совета отдела образования, которое проходит на базе СШ № 1 г. Ельска, началось с Гимна Республики Беларусь и церемонии награждения учащихся, победителей и призеров разных этапов республиканских олимпиад по учебным предметам, конкурсов и спортивных состязаний, учителей-предметников, достигших успехов в педагогической деятельности, а также директоров школ и заведующих дошкольными учреждениями.

Благодарности учащимся за результативность участия  в предметных олимпиадах, конкурсах, научно-исследовательских и проектных работах вручила заместитель председателя райисполкома Галина Ильюк, отметившая достойный вклад юных дарований в процветание любимой Ельщины.

Грамотами за успешную работу по совершенствованию и укреплению материально-технической базы учреждения образования наградила директоров школ и заведующих дошкольными учреждениями Ельщины начальник отдела образования райисполкома Ольга Сивчук.

В этот торжественный час принимали поздравления и грамоты за плодотворный труд, профессионализм и подготовку победителей олимпиад, конкурсов и соревнований учителя-предметники от Ельской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки. Награждала учителей профсоюзный лидер Елена Богач.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *