Представители Ельского РОЧС приняли участие в ярмарке по целевой подготовке учащихся

Новости Ельщины Образование Служба 101

Ярмарка целевой подготовки

Представители Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли активное участие на ярмарке, посвященной целевой подготовке.

Заместитель начальника отдела Савицкий Алексей предоставил будущим абитуриентам  всю необходимую информацию о поступлении в  университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, а также поделился своими знаниями,  опытом учебы и службе в МЧС, о различных сферах деятельности и о том, какими навыками и качествами должен обладать потенциальный спасатель.

На мероприятии было представлено множество материалов и презентаций, которые полностью осветили процесс поступления в университет. С ними посетители могли ознакомиться и подробно изучить все этапы и требования, необходимые для поступления.

Ельский отдел по чрезвычайным ситуациям предложил свою помощь и поддержку всем желающим в достижении их образовательных целей.


Ярмарка целевой подготовки собрала огромное количество посетителей, и все они получили максимум полезной информации и практических советов от офицера, которые помогли определиться со своими профессиональными интересами и вдохновили на будущую карьеру в МЧС. Это яркое событие оказало значительное влияние на мотивацию и уверенность в достижении своих целей.

Всем присутствующим была вручена яркая и интересна наглядно-изобразительная продукция, которая напомнит все самые важные правила безопасности.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *