Сегодня в Ельске состоялось совместное заседание президиумов Ельского районного Совета депутатов и Ельского райисполкома по выдвижению представителя в члены Совета Республики Национального собрания

Главное Местные власти Новости Ельщины

Сегодня в Ельске прошло совместное заседание президиумов Ельского районного Совета депутатов и Ельского районного исполнительного комитета по выдвижению представителя в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.
Как известно, выдвижение кандидатов в члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва проходит в Беларуси с 12 по 21 марта.
Право выдвижения кандидатов в члены Совета Республики принадлежит президиумам местных советов депутатов базового уровня и соответствующим исполнительным комитетам.
На совместном заседании президиумов Ельского райсовета и райисполкома в члены Совета Республики была выдвинута кандидатура Андрея Владимировича Кривоносова, военного комиссара Гомельской области.
— Мы уверены, что Андрей Владимирович сможет достойно представлять и отстаивать интересы жителей Ельщины, — отметила Оксана Захарченко, председатель Ельского районного Совета депутатов.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *