В рамках профсоюзной акции «Наш животновод» наградили лучших животноводов КСУП «Ельск»

Новости Ельщины Профсоюзная жизнь Сельское хозяйство

В рамках профсоюзной акции «Наш животновод» профсоюзные лидеры районной и первичной профсоюзных организаций отметили лучших животноводов КСУП «Ельск».
Лучшими животноводами по итогам работы за 2023 год признаны на МТФ «Движки-2» Здоровец Наталья, оператор машинного доения, на МТФ «Ремезы» Гайдук Наталья, оператор машинного доения, на
МТФ «Движки-1» Тимощенко Валентина, оператор машинного доения, на МТФ «Коммуна» Власенко Лариса, животновод по уходу за телятами молочного периода, на ТФ «Движки-3» Яцухно Наталья, животновод по обслуживанию телок, на СТК Богутичи Джум Оксана, оператор по искусственному осеменению животных.
Благодарственные письма и подарки добросовестным труженикам вручили представители администрации сельхозпредприятия и Ельской районной профсоюзной организации. От председателя первички Ирины Рулевич каждому бригадиру ферм были вручены электрочайники с целью улучшения бытовых условий на фермах, а от руководства хозяйства лучшим животноводам были вручены подарочные сертификаты.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *