Делегация Ельского района принимает участие в областном межведомственном форуме «СОП: помощь семье или наказание за неблагополучие?»

Главное Новости Гомельщины

На базе Гомельского университета им. Ф. Скорины проходит областной межведомственный форум на тему «СОП: помощь семье или наказание за неблагополучие?».

Участие в мероприятии принимает делегация Ельского района во главе с заместителем председателя  райисполкома Галиной Ильюк. Также в состав делегации вошли: Алла Кохан, заместитель председателя КДН, Ольга Сивчук, начальник отдела образования, Константин Клименок, главный врач Ельской ЦРБ. Мероприятие собрало большое количество участников.

Тематика вопросов для обсуждения очень обширна. Выступающие акцентировали внимание присутствующих на своевременном выявлении семейного неблагополучия, реализации мероприятий по устранению неблагоприятной для детей обстановки, проводимой работе в Гомельской области по государственной защите детей в неблагополучных семьях и принятии всеми субъектами профилактики дополнительных мер по обеспечению безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *