Председатель Ельского райисполкома Виктор Замостик провёл личный прием граждан

Главное Местные власти Новости Ельщины

Руководитель Ельского района Виктор Замостик внимательно изучал проблемы граждан, обратившихся на прием. У каждого человека свой вопрос, своя проблема и решить ее они надеялись при непосредственной поддержке и участии председателя райисполкома.

Так, ельчанка С. просила помочь в решении вопроса о проведении коммуникаций (в частности подведение газа) к частной новостройке по ул. Павла Томилина в г.Ельске. Разобраться в ситуации пришлось, привлекая специалиста УКС Мозырского района, который заверил, что в ближайшее время будет проведена корректировки проекта по объекту «Район индивидуальной и многоэтажной жилой застройки «Молодежный» в г. Ельске» и рассмотрены сроки строительной экспертизы.

Данный вопрос взят на контроль районными службами.

Пенсионерка М. озвучила проблему дорожного покрытия по ул. Первомайской в Ельске. Ещё осенью был проведён ямочный ремонт. Однако с наступлением весны обнажились прошлогодние проблемы. Председатель райисполкома поручил КЖЭУП «Ельское» провести ямочный ремонт дороги по улице Первомайской.

В ходе приема были также даны разъяснения сельчанину Д. по приватизации жилья, документы на проведение которого были до конца не оформлены ещё с 2016 года.

Подробности читайте в ближайшем номере «НГ».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *