Второй день ВНС. Делегация Ельского района уже во Дворце Республики

Всебелорусское народное собрание Главное

Во второй день заседания Всебелорусского народного собрания 19 декабря планируется рассмотрение Программы социально-экономического развития нашей страны на 2026-2030 годы. Это главный документ, который предстоит утвердить делегатам VII ВНС.

Как пояснили делегаты ВНС от Ельского района, проекты Программы у них на руках. Они ознакомлены с основными положениями.

Программа социально-экономического развития Беларуси на 2026–2030 годы станет главным документом, который предстоит утвердить делегатам VII ВНС. С проектом этого документа все делегаты, конечно, уже знакомы, и свои предложения, а это более тысячи обращений, делегаты успели направить в правительство и другие инстанции. Были запущены площадки и для сбора народных предложений – получено 70 тыс. откликов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *