Сенатор Андрей Кривоносов: «Завтра пятница — самое время напомнить о проекте «Кожная пятніца – роднае, свае» 

Актуальное Местные власти Общество


Что для меня этот проект? Возможность по-новому и без предубеждений взглянуть на то, что создается в нашей стране, не проходить мимо и позволить себе сравнить. Купить белорусский товар вместо импортного, надеть костюм отечественного бренда вместо зарубежного, выбрать для дома мебель местного производства.

Люди родом из СССР замечают, что нам не свойственна ностальгия по настоящей сгущенке, мороженому или той самой сметане из детства. Потому что эти вкусы и традиции производители сохраняют десятилетиями. Взять, к примеру, молочную продукцию, которая поставляется за границу. Несмотря на обилие марок, иностранный потребитель часто отдает предпочтение именно нашим продуктам, натуральным, качественным и вкусным.

А обратите внимание на этикетки белорусских товаров — состав, как правило, проще, короче и понятнее, чем у импортных аналогов. О натуральности и отсутствии лишней химии говорят и сроки годности. А наша льняная одежда, трикотаж — это экологичность, удобство и долговечность, которые ценят даже самые требовательные покупатели за рубежом. При этом люди платят не за раскрученный бренд, а за суть самой вещи.

Как показывает опыт, «роднае, свае» на деле оказывается синонимом слов «надежное, честное и выгодное». Проект помогает в этом убедиться и сделать такой выбор семейной традицией.

🇧🇾 Подпишись! (https://t.me/av_krivonosov)



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *