Парламентарий Алла Науменко посетила Добрынскую школу Ельского района и детский сад, провела мониторинг магазинов в агрогородке

Главное Местные власти Новости Ельщины Образование

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Алла Науменко в рамках работы в округе побывала в Добрынской средней школе.
Парламентарий встретилась с коллективом школы, обсудила с педагогами насущные вопросы,  оценила подготовку учреждений образования к новому учебному году, пообщалась с руководством, осмотрела учебные классы, спортивный зал, столовую, пищеблок, прилегающую территорию.
Алла Науменко дала положительную оценку увиденному и отметил, что подготовка школ к 1 сентября – это важная часть заботы о детях, педагогах и качестве образовательного процесса.

«Сделано с любовью!» Так оценила Алла Науменко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, все увиденное в Добрынском детском саду.
Алла Валериевна побывала в группах детского сада, на пищеблоке, в спортивном зале, ознакомилась с условиями воспитания детей.

В этот же день парламентарий Алла Науменко совместно с председателем районного Совета депутатов Оксаной Захарченко провели мониторинг магазина Лельчицкого райпо в аг. Добрынь.
В центре внимания — ассортимент товаров для учащихся. Участники мониторинга оценили наличие канцелярских принадлежностей, а также посмотрели ассортимент продуктов и других товаров на торговом объекте.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *