Победители фотоконкурса «Улыбка лета 2020» известны. Приглашаем 24 сентября в гости к «районке»!

Обратная связь Общество

В нашем традиционном летнем фотоконкурсе «Улыбка лета» в этом году приняли участие 17 фотографий. А лучшую улыбку лета на нашем сайте yelsk.by онлайн выбирали почти 4000 человек! Большое спасибо за вашу активность!

Онлайн голосование на сайте завершилось 13 сентября, и  жюри  редакции районной газеты «Народны голас» готово объявить итоги конкурса и поздравить победителей.

Звание «Мисс Улыбка 2020»  заслуженно получает Дарья Коноплич (№15, 3 года), а звание «Мистер Улыбка 2020» достается Михаилу Кирдану (№ 10, 1 год).

Призы зрительских симпатий по результатам онлайн голосования также получают три участника: в номинации «Мисс Обаяние»  — Мирослава Ременникова  (№ 12, 9 лет) и Ангелина Коваленко (№17, 11 лет); в номинации «Мистер Обаяние» — Илья Гусак (№  3, 3 года). Посмотреть все фотографии участников можно ТУТ. 

Поздравляем победителей и приглашаем вместе с родителями для вручения памятных дипломов и призов в четверг, 24 сентября, в 17.00 в редакцию газеты «Народны голас» по адресу: г. Ельск, ул. Козинцева 1.

ДО ВСТРЕЧИ!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *