Хозяйка кафетерия «Людмила» в Ельске Ирина Пархоменко уверена, что в любое дело нужно вкладывать душу

Актуальное Личности Экономика и бизнес

Любое дело, если в него вложить душу, будет выигрышным, считает Ирина Пархоменко, миловидная хозяйка кафетерия «Людмила», который находится на привокзальной площади г. Ельска.

О собственном кафе-баре Ирина мечтала давно, еще с тех незапамятных времен, когда она, в то время молоденькая девчонка, пришла работать в сферу обслуживания. Проработав много лет в барной сфере, досконально изучила этот востребованный современный бизнес. И когда два года назад ей предложили стать полновластной хозяйкой привокзального кафетерия, оформить индивидуальное предпринимательство, Ирина Петровна, долго не раздумывая, согласилась. И, как показало время, у нее неплохо получается вести свой маленький бизнес.

– Рискнула – и не жалею, – призналась хозяйка кафетерия. – Это мое! И этим все сказано. Я очень люблю людей, особенно молодежь. Мне приятно общаться с молодыми людьми, приятно удивлять их нашим ассортиментом, приятно видеть, как они танцуют и веселятся. Правда, для танцев места у нас маловато, поэтому решили расширяться – построить еще одно помещение, где будут танцпол и дополнительные посадочные места. В перспективе думаем оборудовать и кухню, чтобы можно было проводить семейные торжества – свадьбы, юбилеи, проводы в армию… Пока мы можем предложить нашим клиентам отметить дни рождения небольшими компаниями. Кстати, для детей у нас тоже предусмотрено разнообразное меню и интересные развлечения.

Жанна Найман

Подробнее о том, как встречает гостей хозяйка, какой график работы и интерьер в кафетерии читайте в газете «НГ» от 18 июля под заголовком «Отдохнуть у «Людмилы»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *