Выпускницы Ельской ДЮСШ Кристина Ковальчук и Мария Бардашевич стали призерами турнира Judo Stars

Главное Дела молодежные Новости Ельщины Новые имена Беларуси/Знай наших Спорт

Почти 500 дзюдоистов из Беларуси и России выступили на турнире Judo Stars III в РЦОП «Стайки». Среди участников соревнований и наши землячки Кристина Ковальчук и Мария Бардашевич.

В состязаниях в различных весовых категориях приняли участие юные спортсмены из белорусских и российских команд в возрасте от 10 лет, а также опытные атлеты старше 30 лет.

Гомельскую область и Ельский район в частности на турнире представляли две выпускницы ДЮСШ РОП работников АПК – Кристина Ковальчук и Мария Бардашевич. Девушки продемонстрировали все свое мастерство, полученное в результате ежедневных тренировок и добились блестящих результатов.В весовой категории 48 кг Кристина заняла 2 место, в этой же весовой категории Мария (с личным весом 40 кг) заняла 3 место.

Победители и призеры по традиции получили эксклюзивные медали и дипломы Judo Stars.